«Здравствуй, малыш!» - проект СРОО «Севастопольские мамы» для детей, что проживают на освобожденных территориях

Языки

Вы здесь

Ваша помощь всем, чем вы можете поделиться, очень нужна #здравствуймалыш

«Здравствуй, малыш!» - проект СРОО «Севастопольские мамы» для детей, что проживают на освобожденных территориях. Наша #cевмамская забота распространилась на детей, которые появляются на свет в мелитопольском роддоме или волей судьбы и по недостаточному вниманию своих родителей оказались в приюте.

Из СМИ многие слышали, что из сельской местности в зоне соприкосновения войск были эвакуированы жители. Мелитополя это не коснулось, но все же дети из социального приюта были отправлены в Евпаторию, в детский оздоровительный лагерь. Еще до отправки наш #гуманитарныйконвой при помощи военных ЧФ РФ доставил благотворительный груз для более чем 50-ти ребят. Это и матрасы к купленным ранее добротным двухярусным кроватям, огромное количество игрушек, канцтовары, одежду, обувь, продукты питания, средства гигиены и бытовой химии. Благодаря Вашим пожертвованиям в денежной и натуральной форме, мы смогли практически полностью укомплектовать лекарствами медицинский пункт в социальном приюте. Огромную помощь в доставке этой гуманитарной помощи оказали родители и ученики Севастопольской гимназии №1 им. А.С. Пушкина. Все развивающие игры, канцтовары и краски, альбомы и книжки, коляски – это дело рук отзывчивых и внимательных взрослых, что растят своих детей патриотами благодаря своему личному примеру.

Пока дети-сироты и дети, лишенные родительской опеки, из Мелитополя отдыхают в санатории Евпатории, мы готовим новый следующий гуманитарный груз. И не только для них. В число подопечных по проекту «Здравствуй, малыш!» вошли и пожилые люди, и дети-инвалиды, что живут в подшефном регионе. Очень нужны инвалидные коляски, подгузники для взрослых и впитывающие пеленки, продукты питания для взрослых и детей.

Ваша помощь всем, чем вы можете поделиться, очень нужна. Всю гуманитарную помощь мы строго оформляем соответствующими документами. А о том, как и кому мы передаем помощь, мы снимаем видео, подобно тому, что иллюстрирует нашу поездку в Мелитополь.

Реквизиты для помощи:
Яндекс Кошелек (Юмани) 410015768277383
Яндекс касса, позволяет сделать платёж с Яндекса, используя ИНН организации 9201514757
Киви 79787346130

Реквизиты для банковского перечисления:
ПАО РНКБ, корр счет 30101810335100000607
БИК 043510607
ИНН организации: 9201514757
Расчетный счет: 40703810442560100358
Назначение платежа: на уставную деятельность
или по вкладке Благотворительность в РНКБ, там счет указывать не нужно, он сам подтянется.

Если у вас есть желание помочь, вы можете отправить перечисление любым из удобных вам способов без комиссии из любого банка через систему быстрых платежей с помощью куаркода https://qr.nspk.ru/AS1A0079EGF8NRHI848PE03MHV7UTIQ0?type=01&bank=1000000...

Спасибо вам, Люди!

#севмамы #своихнебросаем #здравствуймалыш #фондпрезидентскихгрантов #севастопольскиемамы #вместемыможембольше

Оказать помощь