Продуктовые наборы накануне Пасхи

Языки

Вы здесь

На сегодняшний день, многие севастопольские семьи ощутили на себе приближение семейного экономического кризиса. В столь непростое время самоизоляции, в ожидании помощи от государства, в виде дотаций и дополнительных пособий, на счету не только каждая копейка, но и продукты питания.

СРОО «Севастопольские мамы» совместно с партнерами по добрым делам, Благотворительным фондом социального ориентирования, при соблюдении всех правил «карантина» нашли способ помочь нуждающимся. Сто семей, воспитывающих детей-инвалидов, многодетные родители, а также мамы-одиночки получить гуманитарную помощь в виде продуктовых наборов. Крупы, консервы, сладости детворе, масло, и даже детские книжки – к Пасхальному празднику набор стал весомой поддержкой севастопольцам.

На этот раз, продуктовые наборы дополнились и пасхальными куличами, которые любезно предоставил иерей Храма в честь Державной иконы Божией Матери Алексей Петренко.

Председатель общественной организации Елена Голубева отметила:

«Меры государственной поддержки, которые были заявлены Президентом РФ, задерживаются в пути. Региональные выплаты семьи получат еще нескоро, Пенсионный фонд только начал прием заявлений и пока не озвучивает сроки перечисления средств семьям с маленькими детьми. А их родители уже сейчас лишились доходов и оказались в затруднительном положении. Чего бы мы стоили, если бы в такой ситуации опустили руки, забыв о тех, кто нуждается в помощи больше всего. Отрадно, что в столь благом деле к нам подключаются новые люди. В этом году, думаю не многие родители, смогут порадовать своих детей пасхальной выпечкой. Мы рады, что имеем такую возможность сделать доброе дело в канун Великого христианского праздника. Наши партнеры Благотворительный фонт социального ориентирования, его учредитель Алексей Чудин, еще раз подтвердили свою надежность, протянув нуждающимся руку помощи в трудную минуту. Спасибо всем!»

Севастопольские мамы, папы, искренне благодарят меценатов города, общественную организацию «Севастопольские мамы» за оказанную помощь.

Юлия Г.:

«Сегодня мы были в офисе «Севастопольские мамы». Огромное спасибо вам за заботу и помощь!»

Мария С.:

«...это не помощь, а праздник! А книга какая!!! Стихи добрые и весёлые. Спасибо от всего сердца!»

Юлия С.:

«Сегодня получили продуктовый набор. Хочу выразить от всей нашей семьи благодарность за продуктовый набор! Особенно огромное спасибо от моих детей за вкуснющие конфеты, печенье и отличную книжку!!! Им и всей нашей семье было безумно приятно! Спасибо Вам огромное за все, что вы делаете для деток!»

Оказать помощь