Говорим "Спасибо" женщинам-фронтовичкам

Языки

Вы здесь

Подходит к концу май, месяц, что из года в год завершение. Долгой зимы и войны. Да, великая Победа вряд ли могла случиться в иной месяц - май, он для охапок сирени, красивых платьев и разноцветного салюта походит больше иного времени.

Долгое время День Победы не отмечался широко в СССР. Только спустя 20 лет этот майский день стал нерабочим днём, а нынче День Победы - это всенародный и горячо любимый праздник.

К нашим ветеранам - женщинам фронтовичкам, ветеранам труда и жительницам осаждённого Севастополя мы ходим с цветами и подарками не только в праздничные даты. И восьмое марта, и Новый год, и день пожилого человека. И даже с днём рождения удаётся поздравить тех женщин, что на своих хрупких плечах, наравне с мужчинами, несли победу над фашизмом.

И нам бесконечно приятно читать, а главное видеть уже историю поздравлений женщин-фронтовичек. С каждым днём они уходят от нас. И так важно успеть сказать им «спасибо» и оказать знаки внимания. От всех нас с вами с днём 96-летия поздравила женщину-фронтовичку наш координатор - Татьяна Языкова.

«Как хорошо, что живы ветераны! Как замечательно, что есть "Севмамы"! Благодаря "Севмамам" мы имеем возможность поздравлять нашего подшефного ветерана ВОВ и МВД Сатымову Нину Васильевну с днём рождения - 96 лет!!!! , с Днём Победы, с Новым Годом и с Днём пожилого человека. Мы помним, мы гордимся! Мы передаём память о войне и гордость за Родину нашим детям. Это важно. Это нужно. Первое фото - 23 мая 2020. Накануне 96го дня рождения. Коллаж - сквозь года!»

Спасибо всем, кто помог купить подарки для ветеранов, кто нашёл час времени и навестил их с визитом. Это, правда, очень важное и нужное дело.

Оказать помощь