Ищем скалолазов для работы с детьми

Языки

Вы здесь

Внимание, внимание! Говорят координаторы проекта Фонда президентских грантов «Верь в себя»!

Мы ищем активных людей, которые могут и, главное хотят, оказать нам поддержку в столь важном деле – как обучение адаптивному скалолазанию ребят с ограниченными возможностями.

Поэтому мы, тренер и координатор проекта Михаил и Ольга Сапаровы, приглашаем волонтёров присоединиться к нам. Работы много. Команда юных спортсменов уже есть, и занимаемся мы с декабря прошлого года. Но у нас впереди еще непокоренные вершины. И без любителей гор, владеющих техникой скалолазания, нам будет нелегко. Но вы, те, кто покорил не одну вершину, как никто знаете, что нам не пристало останавливаться на полпути.

Мы ищем людей, которые имеют навыки работы со страховкой на скалодроме и готовы научиться взаимодействовать с детьми с особенностями развития для их дальнейшей реализации в этой сфере. Как работать с командой наших будущих скалолазов – мы расскажем. Как их социализировать и развивать физические возможности – покажем.
Если вам интересна работа в проекте, звоните по телефону +7978-906-4555 или пишите лично координатору проекта Ольге Сапаровой.

Оказать помощь