Грамоты для экоактивистов

Языки

Вы здесь

Откроем вам небольшой, но очень полезный секрет. Грамотные мамы успешных детей ведут их портфолио - собирают грамоты и награды, дипломы и свидетельства. Все это когда-то, да пригождается, особенно если ребёнок участвует в конкурсном отборе на оздоровительную путёвку летом.

И да, мы щедры на грамоты с печатью и подписью для экологических волонтёров, которые поддерживают наш проект «Пусть растут деревья, а не свалки!». Как же получить грамоту, что даст целых три балла в конкурсном отборе (да, мы знаем, что в «Артеке» наши грамоты считают именно по такой «цене»)? Просто очень. Собрать и сдать на переработку 300 алюминиевые банок.

Понятная цель - конкретная задача. Приём алюминиевые банок для их последующей переработки мы осуществляем каждую последнюю субботу месяца (а это как раз завтра с 10 до 12) в нашем офисе по адресу: Ленина 36. Там же мы выдаём и грамоты юным экологам.

О самом главном - в конце. В ноябре текущего года у каждого юного экологического волонтёра появится своё дерево - обязательно мы вручим саженец, который украсит школьный двор или придомовую территорию. По-моему, это важнее грамоты, хотя грамота - это тоже good.

Оказать помощь