Как голодают родители

Языки

Вы здесь

21 век на дворе, Илон Маск запустил ракету, а в Севастопольской больнице бывшая физиотерапевт из Красноярска, занимающая нынче должность главного врача устроила свой личный Освенцим. Кто на что учился.

Именно нацисты в отношении людей по их мнению низших рас (славян, евреев, цыган) практиковали насильственное лишение людей воды и пищи. О том, что главный врач Большакова Е.С. сначала отказала больным детям в приёмном покое в элементарном - в питьевой воде, мы уже писали. То, что кормление больных детей в ГБУЗС «Горбольница 5 Центр охраны здоровья матери и ребёнка» организовал подрядчик с исключительными условиями антисанитарного приготовления еды, писала Прокуратура Севастополя. В том, как севастопольские детские медики не получали положенное по закону вознаграждение и были вынуждены работать «забесплатно» в январе, феврале и марте - разбиралась целая правительственная комиссия. Каждое из этих нарушений было подтверждено. Каждое.

А вот про то, как женщины, что сейчас лежат с больными детьми вынуждены голодать и унижаться в просьбах «покормить их» пишут нам сами пациенты, зная, что мы, возможно, единственное место, где крик о помощи не увязнет в бюрократической топи. Надеемся, что эта информация благодаря вашим репостам дойдёт до Правительства Севастополя, как и дойдёт и то, что таким руководителям, что практикуют столько бесчеловечные и жестокие способы заботы о сотрудниках, маленьких пациентах и их родителях не место в нашем городе.

"А кто-то подумал о мамах которые лежат в больнице с маленькими детьми. Кормят в больнице мам, только если ребёнку не исполнилось 3 года. А если 5 лет, то маму кормить не будут. И в условиях пандемии, это вообще какой-то геноцид. Выйти купить женщина еды не может, потому что карантин и никого не выпускают, да и в принципе как может куда-то выйти и уйти женщина у которой лежит маленький ребёнок с травмой, после операции. Перемещаться по городу запрещено, да и не у всех семей есть возможность возить еду каждый день. В итоге женщина в больнице в 21 веке должна выпрашивать еду, которая может быть останется у буфетчицы и быть полностью во власти её настроения.

Вот об этом никто не подумал.

Людей (в основном женщин, но видела и папы лежат с детьми) заставляют либо голодать, либо унижаться выпрашивая остатки еды.

Я даже не знаю как это назвать."

Н. Гаврилова

Оказать помощь