Прекрасный повод

Языки

Вы здесь

Дети - это то, что останется после нас. Они будут продолжать дела, начатые нами, или начинать свои собственные, не менее важные и нужные. Они будут жить и своим примером, из своего собственного детства учить и радовать уже своих детей.

Многие сетуют, что День семьи, любви и верности не празднуется так широко, как того бы им хотелось. И да, именно наши дети, если для них мы сегодня будем устраивать торжества в начале июля, будут устраивать их для своих детей, и тогда, через много лет Петр и Февронья будут не менее популярны, чем Валентин. И по пути популяризации нашего отечественного любовно-семейного праздника идут молодогравдейцы, активисты движения «Молодая гвардия».

По рекомендации и просьбе СРОО «Севастопольские мамы» юные и ответственные волонтеры устроили веселый праздник для двух севастопольских многодетных семей. В семье Екатерины Мазуровой - 6 детей, у Олеси Соловьяниновой - 7 детей. В их домах любовь и верность - частные гости. Поэтому и случившиеся чаепития и праздник для детей были наполнены радостью и весельем. В большой многодетной семье быть по-другому не может.

«Удивительно - такие весёлые и дружные семьи. Дети помогают друг другу, не спорят, играют вместе. А какие мамы у них? Да просто красавицы»,- поделилась своими впечатлениями активистка «Молодой гвардии» Алина Рогожина.

В конкурсах и забавах, что придумали для детей фокусник и клоун, принимали участие не только дети, но и взрослые.

Согласитесь, праздников много не бывает. А день семьи, любви и верности - это ещё и хороший повод собраться всей семьей и проявить заботу о своих родных и близких.

Оказать помощь