День Нептуна для детей

Языки

Вы здесь

Самоорганизация – великое дело. Когда мы смотрели клип, который прислали нам наши мамы с улицы Жидилова, стала очевидной простая истина: в нашем городе много семей, много детей, но, к сожалению, они нужны только своим родителям.

Именно родители, объединившись, организовывали замечательный районный праздник - День Нептуна. Посмотрите на эти радостные, счастливые лица детей. Ради них группа инициативных мам писала сценарий и шила костюмы, покупала реквизит и подарки, информировала всех жителей района о празднике, который традиционно отмечают в середине лета.

Конечно, хочется, чтобы инициативные мамы выходили из чатиков и работали вместе, организовывая праздники, экологические акции, акции взаимопомощи. У нас большой район в Казачьей Бухте, у нас замечательные дворы на Горпищенко, у нас прекрасная зеленая Стрелка. И да, жители, объединившись, могут очень многое – и отстаивать свои права, и созидать. Созидать праздник для детей и комфортные условия для своей жизни.

СРОО «Севастопольские мамы» выражает огромную благодарность Наталье Разиной за конструктивную инициативу по организации правильного досуга для детей микрорайона по ул.Жидилова. Корабельная сторона – подтягивайся! Активные мамы готовы вам помочь и организовать такой же веселый праздник для ваших детей.

Оказать помощь