СРОО «Севастопольские Мамы» вновь участвует в конкурсе

Языки

Вы здесь

СРОО «Севастопольские Мамы» вновь участвует в конкурсе. Вновь, потому как год назад мы тоже это делали и представляли уважаемому федеральному жюри наш годовой публичный отчёт на конкурс. И получили «серебряный стандарт» за содержание и представление информации. Практика составления ежегодных отчётов о своей работе - важная составляющая уважающей себя и своих "доноров" общественной организации, которая стремится к прозрачности и эффективности своей деятельности.

Все годовые публичные отчеты, а их два - за 2018 и 2019 год, представлены в разделе О нас и все, кто хочет ознакомится с масштабами нашей работы «милости просим». К сожалению, много севастопольских благотворительных фондов и организаций пренебрегают нормой законодательства и не публикуют отчеты о своей работе, тем самым вводя в заблуждение общественность. Это не правильно, а правильно отчитываться о том, что сделано не только ежегодно, но и ежемесячно, поэтому в конце каждого месяца вы можете встретить наши отчетные публикации в наших соцсетях и узнать, какие итоги мы подвели и в каком направлении движемся в своей работе (их можно найти в поиске группы по хештегу #севмамыделают или перейти по ссылкам ниже):

- январь 2020
- февраль 2020
- март 2020
- апрель 2020
- май 2020
- июнь 2020

Надеемся, что в конкурсе годовых публичных отчётов, который, кстати, называется «Точка отсчета» и который проводится при поддержке Фонда президентских грантов и Общественной палаты РФ, наш севмамский отчёт будет замечен и отмечен.
 

Оказать помощь