Конкурс рисунков "Дом моей мечты"

Языки

Вы здесь

Что для вас Дом Мечты? О каком Доме мечтают ваши дети?

Может, это сказочный замок в волшебном лесу? Может, это белый дом на берегу сине-зеленого моря? Может, это уютный домик в яблоневом саду? А возможно, мечтая о своем доме, ваш ребенок думает о комнате с любимыми игрушками или о том, что дома - вся семья, и кошка дремлет в папином кресле?

Мы объявляем конкурс рисунков "Дом моей мечты" и не ограничиваем фантазию вашего ребенка!

Внимательно прочитайте условия конкурса:

1. участники конкурса - дети дошкольного и школьного возраста (до 16 лет), проживающие в Севастополе и Республике Крым

2. конкурсные работы принимаются:

  • на бумажном носителе (в офисе СРОО "Севастопольские мамы, ул. Ленина 36 в будние дни с 10 до 15)
  • в цифровом виде (только качественные сканкопии в формате jpg, фотографии рисунков не принимаются) на почту sevmama@inbox.ru

3. конкурсные работы могут быть выполнены исключительно вручную с использованием любых художественных техник карандашом, гуашью, акварелью и пр. Рекомендуем обратить внимание, что рисунки карандашом при сканировании выглядят блекло, а при сканировании рисунка, выполненного флуоресцентными фломастерами, искажается исходный цвет.

4. на обратной стороне рисунка должна быть указана информация: ФИО ребенка, возраст, контактные телефоны родителей. При наличии у ребенка инвалидности также необходимо указать "ребенок-инвалид". Если вы предоставляете рисунок в сканированном виде, то необходимо также предоставить сканкопию обратной стороны листа.

5. рисунки могут быть выполнены ребенком индивидуально, совместно с педагогом или с родителями.

Прием конкурсных работ осуществляется с 10 по 23 августа; с 24 по 30 августа проводится зрительское голосование среди подписчиков группы СРОО "Севастопольские мамы". Победители конкурса будут объявлены 31 августа.

Победители будут определены следующим образом:

1 место – по результатам зрительского голосования (регламент смотрите ниже)
2 место – по выбору администрации СРОО «Севастопольские мамы»
3 место – по выбору спонсора конкурса ООО «Интер Строй»

Отдельно будет выбран победитель среди детей, имеющих инвалидность (по совместному решению администраций СРОО «Севастопольские мамы» и ООО «Интер Строй»).

Регламент зрительского голосования:

1. Конкурсные работы загружаются единовременно в фотоальбом в группе ВК СРОО «Севастопольские мамы» vk.com/sevmamacom (ссылка на фотоальбом будет опубликована 23 августа)

2. Голосование осуществляется «лайками» к конкурсному рисунку.

3. Участники конкурса публикуют на своей странице фотографию рисунка с хештегами: #севмамы #севастопольскиемамы #конкурсрисунков #интерстрой #доммоеймечты #вместемыможембольше и ссылкой на конкурсный альбом.

4 Итоги голосования подводятся с помощью специального приложения LikeChecker, позволяющего отсечь голоса от пользователей соцсети, которые не являются подписчиками сообщества СРОО «Севастопольские мамы» (проверка выполняется для исключения «накрутки» голосов). При наличии подозрений в использовании подобных схем организатор вправе на свое усмотрение применить к участнику санкции в виде обнуления баллов, снятия конкурсной работы с участия в конкурсе.

Победители конкурса получат ценные призы:

1 место - смартфон Honor 8A 32Gb;
2 место - часы Smart Baby Watch T58;
3 место - роликовые коньки.

Специальный приз для ребенка–инвалида в номинации «Особый дом» - планшет графический Xiaomi Wicue 10

Фантазируйте, рисуйте, ждем ваши конкурсные работы!

Оказать помощь