Особые именинники в августе

Языки

Вы здесь

Жизнь мам детей-инвалидов, мягко говоря, непростая. Такие дети требуют к себе намного больше внимания, и времени на все дела не хватает. Но мы надеемся, что мамы, чьи дети получили подарки в рамках проекта "Особенные именинники", найдут пару минут, чтобы написать свой отзыв и приложить к нему хотя бы одно фото. Напомним, что проект реализуется Асией Савлук при поддержке Главного управления по делам молодежи и спорта, а это значит, что мы должны отчитаться по его выполнению, и ваши отзывы - это часть отчетности, важная и необходимая. Особо необходимая для того, чтобы проект продолжился. Или не надо?

В прошлом месяце у нас было десять особенных именинников, но свой отзыв прислала только Наталья Мазник , и мы рады его опубликовать:

"Благодарим Севастопольских мам, магазин Гулливер, сеть кондитерских Медоборы и Асию Савлук за подарки ко дню рождения! Вы смогли внести радость и подсластить наш грустный праздник) Вам процветания и всех благ!"

Напоминаем, что отзывы нужно присылать в сообщения группы ВК или в предложенные публикации, чтобы мы их не потеряли.

А в августе мы поздравим сразу 13 именинников, и для этого просим мам прийти к нам в офис (ул. Ленина 36, в будние дни с 10 до 15, телефон +79781137712) за сертификатами:

- Катя Данилина
- Светлана Дариенко
- Елена Заричко
- Светлана Литвиненко
- Наталья Мазник
- Надежда Максимова
- Надежда Плеханова
- Елена Трейзон
- Natal'ya Portman
- Кристина Черемных
- Анжела Шмигельская
- Сильникова Ирина
 

Оказать помощь