Акция "Дети вместо цветов"

Языки

Вы здесь

Каждый год, готовясь к новому учебному году, мы вспоминаем об акции "Дети вместо цветов". Уже третий год Севмамы участвуют в ней, помогая собирать средства для серьезно больных севастопольских детей. В этот раз получателем этой помощи будет настоящий боец. Малыш, который борется с острым лимфобластным лейкозом В-типа.

Три месяца назад мы взялись помогать одному из севастопольских детей, больных раком - Максиму Семенченко, о котором мы уже писали тут.
Наша цель собрать 198 000 рублей на 9 ампул необходимого ему препарата. Эффективность его доказана, и в случае Максима он дает надежду на полное выздоровление. Благодаря средствам, собранным силами семьи и нашей с вами помощи ребенок уже получает лечение и, к счастью, терапию можно было начать даже не имея на руках всей суммы. Но для устойчивого эффекта и полной победы над раком Максиму все равно нужно завершить полный курс лечения.

Из 300 тысяч, которые нужно было собрать, ему не хватает еще почти две трети. Это много. Но и нас много! Первого сентября все наши дети пойдут в школу и если хотя бы 50 классов поучаствуют в акции перечислив всего по 4000 от класса, мы сможем полностью вооружить этого малыша против тяжкой болезни.

Ваш учитель получит один шикарный букет вместо двух десятков рандомных свертков, а Максим - всё, что ему нужно для того, чтобы выжить.

Если вы хотите помочь, присоединяйтесь!

Реквизиты для перечисления:
ПАО «Российский национальный коммерческий банк»
ИНН 9201514757
Расчетный счет 40703810442560100358
Назначение платежа: на уставные цели организации

или по вкладке Благотворительность в РНКБ, там счет указывать не нужно, он сам подтянется.

Пожалуйста, делая перечисление для Максима, отправьте нам скриншот на почту sevmama@inbox.ru

Вы также можете выбрать другой фонд в качестве адресата вашей помощи. Например, фонд Константина Хабенского https://bfkh.ru/ который многие годы помогает больным детям в их противостоянии раку и другим тяжелым заболеваниям.

Оказать помощь