Помощь многодетным семьям

Языки

Вы здесь

Четверо детей - это не шутка. Четверо детей - это ответственность, большой труд и огромная польза для всех нас - для всего общества. И когда семья, где родились и воспитываются четверо детей, попадает в трудную ситуацию и обращается за помощью, то отказать мы не имеем никакого морального права. И помогаем. Чем можем и как можем.

Практически в один день к нам обратились две семьи, где в каждой по четыре ребёнка. Сначала мы думали, что это одна и та же семья, но нет. Их оказалось две, потому что одна с Северной стороны, а вторая - с Фиолента.

Мы передали продукты, детское Питание (то, что у нас осталось с благотворительного подарка «Партии дела» и то, что принесла нам в офис милая девушка - баночное Питание «Агуша», целых две коробки). Передали мы также бытовую химию от «Чистого дома» и канцтовары от СП «Сима-ленд». Уверены, что эти дары поддержат многодетные семьи в трудную минуту.

А для тех, кто может и хочет делиться, а главное, это делает сообща - мы с радостью принимаем новую одежду и обувь, продукты питания и средства бытовой химии. Принимаем для того, чтобы вот так передать нуждающимся людям. Спасибо, что не проходите мимо, что не остаётесь равнодушными, что делитесь тем, чем можете.

Посильную помощь можно перевести на расчетный счёт организации:

ПАО «Российский национальный коммерческий банк»
ИНН 9201514757
Расчетный счет 40703810442560100358
Назначение платежа: добровольный взнос на уставные цели

или сделать постоянным платёж через РНКБ благотворительность. 100-200-300 рублей для вас незаметный расход, а для нуждающейся семьи - единственно возможный ужин.

Оказать помощь