Итоги акции "Дети вместо цветов"

Языки

Вы здесь

Друзья, спасибо большое всем, кто принял участие в нашей акции "Дети вместо цветов", благодаря которой мы хотели собрать недостающую сумму на лечение онкологического малыша из Севастополя. В этот раз в ней приняли участие два класса - 6-б класс 29 школы под руководством Дятловой Людмилы Сергеевны и 4-А класс школы № 27.

Кроме этих прекрасных детей и их педагогов на нашу просьбу откликнулся еще один человек, отправивший для Максима целевое пожертвование. Всего мы собрали 7 300 рублей. Мы искренне благодарим тех, кто не остался в стороне от беды севастопольской семьи.

Лечение Максима довольно дорогостоящее, но к счастью, это не операция, которая требует всей суммы сразу. Для закупки препарата на полный курс лечения нужно еще 241 000 рублей. Сотни семей наших подписчиков побывали этим летом и в дельфинарии, и на спектаклях, и в аквапарке, прекрасно проведя время и сэкономив немало средств благодаря акциям, которые досуговые центры предлагают Севмамам. Десятки из них присылают нам фотоотзывы и благодарные письма. Нам очень приятно знать, что мы стараемся не напрасно. Но еще приятнее видеть, что и вы готовы поддержать важное общее дело. То для чего мы собственно существуем.

Если вы можете помочь Максиму, присоединяйтесь -

Реквизиты для перечисления:
ПАО «Российский национальный коммерческий банк»
ИНН 9201514757
Расчетный счет 40703810442560100358
Назначение платежа: на уставные цели организации

или по вкладке Благотворительность в РНКБ, там счет указывать не нужно, он сам подтянется.

Оказать помощь