От души благодарим Анну Комарову

Языки

Вы здесь

Среднее образование должно быть доступно для всех. А дистанционное среднее образование для всех недоступно. Если в семье один компьютер, а работает и учится трое человек, то очередь за ноутбук становится напряженнее, чем очередь туда, куда все торопятся. Несколько школьников в многодетной семье без компьютера будут опаздывать с вечными презентациями и рефератами, если нет у каждого компьютера. А есть семьи, где компьютера нет вообще, а дети-школьники имеются.

В семье .... четверо детей и в связи с трагичными событиями в их жизни пока они живут в кризисном центре помощи семье и детям. Все дети пошли в школу и без компьютера, как оказалось, нынче даже девять классов не окончить. Старший парень из этой семьи с большим трудом поступил в ПТУ, потому как на дистанционном обучении учиться он не смог из-за отсутствия компьютера.

Теперь гаджет в этой семье есть и это не первый, и надеемся не последний гаджет, который мы передаём в многодетные семьи в рамках проекта команда успешных. Мы от души благодарим Анну Комарову, что поделилась своим ноутбуком для этих замечательных симпатичных парней.

Спасибо вам, люди!

PS: Если в вашем распоряжении есть рабочих ноутбук, с которым вы готовы расстаться в пользу ребенка из многодетной семьи, мы уверяем вас, что его ждет еще долгая жизнь в любящей семье, где он очень нужен. Вы можете передать ваш дар на Ленина 36 с 10 до 15 в рабочие дни.

Оказать помощь