Благодарим Татьяну Лобач

Языки

Вы здесь

А говорят еще, что депутаты не помогают. За всех депутатов мы не в ответе, а вот за Татьяну Лобач можем смело утверждать, что это совсем не так. В сложный период пандемии она помогала нашим семьям и передавала средства на приобретение продуктов. Кстати, за два месяца карантина СРОО «Севастопольские мамы» выдала многодетным семьям, семьям с детьми-инвалидами и младенцами практически двойной объем продуктов по сравнению с прошлыми периодами.

И вот сейчас Татьяна Лобач не осталась в стороне от нашей просьбы помочь нашим многодетным семьям с приобретением компьютерной техники. Семья Анны находится на нашем социальном патронаже уже давно. Оставшись одна с маленьким грудным ребенком и еще двумя детьми в практически непригодном для жизни жилище, она справилась вместе с нами. Мы помогали этой семье продуктами и канцтоварами, сделали все возможное для того, чтобы их жилье стало пригодным для жизни, помогли Анне с трудоустройством. Старшая девочка Даша учится очень хорошо, в школу пошел и второй сын этой женщины. О компьютере они даже и не могли мечтать, потому что не всегда в этой семье бывал ужин на столе. Но без компьютера учиться в школе очень сложно и даже практически невозможно.

Слова благодарности в адрес дарителя – Татьяны Лобач было сказано много. Искренних, добрых, восторженных и признательных слов благодарности. И СРОО «Севастопольские мамы» благодарит депутата Законодательного собрания Севастополя за неоценимую помощь нашей патронажной семье и поддержку нашего социального проекта команда успешных.

Оказать помощь