Мы провели опрос граждан

Языки

Вы здесь

В инициируемых нами общественных инициативах есть одно важное правило – все они должны быть поддержаны гражданами Севастополя. СРОО «Севастопольские мамы» - организация регионального масштаба, поэтому учет мнения севастопольцев – это то, с чего мы начинаем действовать.

Для того, чтобы в нашем славном Городе-Герое была возрождена хорошая и добрая традиция вручения памятного знака «Родившемуся в Городе-Герое Севастополе», действовать мы начали давно, еще в 2017 году. К сожалению, частая смена руководства городом и общегородская политическая нестабильность не дали возможность руководящим лицам обратить внимание на эту инициативу. В 2019 году все изменилось, и мы вновь стали говорить о том, что любовь к народу, к городу и семье начинается не со слов, а с простых и понятных вещей. Не просто так еще в прошлом веке вручались подобные памятные знаки, не просто так их хранили в своих семейных реликвиях семьи.

В прошлом месяце, продвигая инициативу возрождения традиции вручения памятного знака «Родившемуся в Севастополе», представители нашей организации стали еще и немного журналистами. На улицах города мы провели видео-опрос, поинтересовавшись у наших горожан: «Считают ли они правильным и верным возрождения традиции вручения памятного знака «Родившемуся в Севастополе»? Все ответы мы записали и предлагаем вам познакомиться с ними в этом небольшом видео.

А еще мы благодарим Департамент общественных коммуникаций Правительства Севастополя, Крымский информационный портал «Информер» за поддержку проекта и наше местное, региональное телевидение СТВ, где также были размещены наши предыдущие видео-ролики, презентующие проект возрождения традиции вручения памятного знака.

Оказать помощь