Собираем помощь для выпускницы детского дома

Языки

Вы здесь

Друзья, у нас сегодня очень много задач и совсем мало времени.

20 числа из детского дома выпускается девушка, которой только-только исполнится 18 лет. К сожалению, за воротами ее никто не ждет. У большинства воспитанников где-то есть семья, пусть и не совсем благополучная. У Дианы нет никого. Ее родители умерли, других родственников у нее нет, как нет и никакого имущества, кроме охапки личных вещей, которые легко уместятся в пару коробок.

Торговый колледж, где она обучается профессии продавца, Диана окончит только через 2-3 года. Все это время ей придется полностью обеспечивать себя. Государство выделило девушке место в социальном общежитии, но мебель, домашнюю утварь и другие необходимые вещи, она должна приобретать сама, рассчитывая на мизерную пенсию или доброту совершенно чужих людей.

Как обычно, выпускникам детского дома не так нужна одежда, как предметы первой необходимости, то, что им понадобится сразу, как только они переступят порог своего нового, совершенно пустого дома.

В этот раз у нас нет списка нужных вещей, потому что у Дианы нет ничего. Чтобы вы ни передали ей в дар - посуду, чайник, табурет, вешалки для одежды, постельное белье, теплое одеяло, моющие средства, предметы гигиены - всё пригодится. Если взять стандартный перечень самого необходимого в нем не найдется ничего, чтобы можно было вычеркнуть за ненадобностью.

Все, что мы соберем в ближайшие 5 дней, до момента ее выпуска из детского дома, мы передадим ей лично 20 сентября. Если вам есть чем поделиться, напишите, пожалуйста, в комментарии к публикации.

Кроме этого помочь девочке-сироте можно и перечислением средств на официальные реквизиты организации:

Реквизиты для перечисления:
ПАО «Российский национальный коммерческий банк»
ИНН 9201514757
Расчетный счет 40703810442560100358
Назначение платежа: на уставные цели организации

или по вкладке Благотворительность в РНКБ, там счет указывать не нужно, он сам подтянется.

Оказать помощь