Михаил Сапаров в региональном отборе конкурса «Доброволец России -2020»

Языки

Вы здесь

А у нас отличная новость! Наш тренер по адаптивному скалолазанию, гуру проекта «Верь в себя», помощник и поддержка особых детей с неограниченными возможностями, и не побоимся сказать, – просто красавец-мужчина (он же прекрасный муж, отец, коллега) Михаил Сапаров, победил в региональном отборе конкурса «Доброволец России -2020»! Здесь – ура (три раза)!

С этой большой радостью с нами поделилась супруга (она же просто красавица, друг и мать семьи) Ольга Сапарова. Она же и координатор нашего нашумевшего проекта Фонда президентских грантов «Верь в себя».

Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2020» – один из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Его цель — выявить лучшие добровольческие практики, проекты и инициативы, а также оказать им поддержку.

Чтобы вы понимали масштаб мероприятия, отметим, что по России на конкурс поступило более 50 тысяч заявок. Севастопольские активисты презентовали экспертной комиссии свои проекты в различных номинациях. Всего было подано 90 заявок, но защиту прошли 63. В городе определили 26 победителей, которые представят Севастополь на федеральном уровне. В их числе и Михаил Сапаров, который предложил на рассмотрение компетентного жюри в номинации «Равенство возможностей» — онлайн обучение физической активности детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях самоизоляции «Верь в себя».

Поздравляем ребят с новой победой, с очередной высотой волонтерского Эвереста!

Михаил! Севастопольские мамы (и на минутку папы), а также ваши спортсмены-скалолазы верят в вашу окончательную победу! Ведь финал конкурса не за горами – он состоится в рамках международного форума добровольцев 5 декабря 2020 года. Как раз тот случай, когда можно сказать «с удовольствием будем болеть все вместе!»

 

Оказать помощь