Благодарность от Николая Селифонтова

Языки

Вы здесь

Чем мы только не помогали талантливым и одаренным детям? Да всем. И оплачивали транспорт, и покупали музыкальные инструменты, и покупали компьютерную технику. Год распространения новой коронавирусной инфекции COVID -19 расставил свои акценты и для того, чтобы наш севастопольский перспективный в области экологии парень отправился на полуфинал всероссийского конкурса «Большая перемена», СРОО «Севастопольские мамы» оплатила сдачу тестов на наличие/отсутствие инфекции.

Несмотря на то, что в «коронавирусных» сводках каждый день мы видим бесчисленное количество тестов, что делаются ежедневно в Российской Федерации, для детей они оказываются платными, и их стоимость бывает непосильной для многодетной семьи, живущей от зарплаты до пособия.

Нам было исключительно приятно прочитать слова благодарности от нашего участника команды успешных Николая Селифонтова, и мы с радостью делимся хорошими новостями с вами.

"Добрый день! Меня зовут Селифонтов Николай. Примите мои искренние слова благодарности за помощь в организации медицинских тестов на COVID-19! Все три теста сдал, получил отрицательные результаты и, как итог, смог предоставить полный пакет документов для участия в полуфинале всероссийского конкурса "Большая перемена" на безе Артека. Четыре дня с 20 по 23 сентября пролетели с наилучшими воспоминаниями! Защищал с командой проект по Экологическому направлению - создание новых видов энергий на основе вторсырья "Банк Пластика". Итоги конкурса будут подведены в конце октября (когда все регионы РФ проведут полуфинал). Спасибо Вам за помощь!!!

P.S. В субботу 26.09 приеду к Вам с пластиковыми крышками и мешками из простыней."

И да, Николай сдержал слово и действительно принял участие в нашей экологической акции «Пусть растут деревья, а не свалки!» и даже за свои собранные крышки получил эко-сумку, которую подарил своей любимой маме. Приятно, когда вырастают сыновья, и двойне приятно, когда они талантливые, одаренные и внимательные, к природе и семье!

Оказать помощь