Сбор средств для Алекса

Языки

Вы здесь

Это Алекс. Ему 16 лет. Он умняш и красавец. Скоро он поедет в Москву. Поступать в университет. Или на олимпиаду. Или на творческий конкурс. Мы бы хотели, чтобы так было. Но он поедет туда не за этим. Он едет в клинику им. Димы Рогачёва, потому что никто из врачей не знает, что с ним. Килограммы бумаг - результаты биопсии, КТ, обследования, мнения, заключения. Уже перепробовали всякое лечение, уже удалили часть легкого. Но становится только хуже. Сегодня ему уже просто больно дышать. Его мама обратилась к нам за помощью - билеты в Москву куплены, но впереди еще дорогостоящее обследование, которое, они очень надеются, даст ответ на вопрос - что не так.

Пока речь идет даже не о лечении, а только об анализах, тестах, обследованиях. Мы передали для Алекса 4000 рублей из резерва, который мы держим на подобные случаи. Но этого мало. Нужно тысяч 15-20, чтобы покрыть все необходимые расходы.

Все деньги, которые поступят на наш расчетный счет в ближайшие три дня, мы передадим семье Алекса. Если вы сможете сделать перечисление позже, не забудьте написать нам в сообщения группы, приложив скрин о переводе. Спасибо вам, люди!

Реквизиты для перечисления:
ПАО «Российский национальный коммерческий банк»
ИНН 9201514757
Расчетный счет 40703810442560100358
Назначение платежа: добровольный взнос на уставные цели

или по вкладке Благотворительность в РНКБ, там счет указывать не нужно, он сам подтянется.

Оказать помощь