Благодарим компанию ООО «Онтекс Ру»

Языки

Вы здесь

Девять семей, воспитывающих детей с инвалидностью, получили подгузники 92 шт. от фирмы ООО «Онтекс Ру» из самой Москвы, вернее Подмосковья, где расположен завод, производящий подгузники для детей. Надо сказать, что подгузники мы заказывали для семьи Елены Ермаковой, но она решила, что «нужно поделиться», и мы поделились ими с другими семьями.

Можно было бы закончить на этом, сказав «Спасибо!» нашим спонсорам, но мы продолжим. Нам, тут в Севастополе и Крыму очень сложно работать в области благотворительности, так как, находясь под санкциями, мы не можем сотрудничать с «материковыми» крупными корпорациями, реализующими системные программы благотворительности. Все они, большинство из них, услышав, что «мы из Крыма», отказывают нам в сотрудничестве по политическим мотивам. И это только «единицы» пробиваются к нам. Вернее, мы пробиваем к ним трудную дорогу взаимной работы. И мы рады, что с компанией ООО «Онтекс Ру» у нас все получилось, и мы рассчитываем на продолжение сотрудничества.

Спасибо Вам, друзья, за то, что даете возможность помогать самым незащищенным семьям нашего города! Мы будем продолжать работать и дальше в этом направлении и привлекать к благотворительности новые и новые компании нашего региона и «материковой» России.

Оказать помощь