О прекрасной семье Кузнецовых

Языки

Вы здесь

"У нас в семье прибавление !!! В доме малютки стало на два ребёнка меньше, и это здорово. Ребятишек которых собирались в скором времени передавать в Детский дом для инвалидов мы забрали в семью . Даже казалось бы безнадёжный ребёнок , с множеством диагнозов от нерадивых мамаш имеет право на заботу ,любовь, теплоту . Маша , ей четыре годика и она милашка. Юра ему пять лет, он боец и просто замечательный малыш. Всего у нас семь детей, шесть из них приёмные"

Такое письмо мы получили от семьи Елены Кузнецовой.

Она и ее супруг – те люди, которые за всех нас. За всех нас они создали красивую семью для детей из детского дома – с трудной и жестокой судьбой, инвалидностью и отсутствием надежды на светлое будущее. И вот такое светлое будущее случилось: для шести приемных детей Кузнецовы стали мамой и папой. И это воистину человеческий подвиг и исключительное геройство в наше время.

Конечно, сложности и трудности не обходят наших героев стороной. Двое из вновь прибывших малышей очень нуждаются в подгузниках большого размера, потому как малыши уже и не малыши вовсе, но диагнозы и социальное состояние требуют кропотливой родительской заботы и улучшения здоровья.

СРОО «Севастопольские мамы» готовы осуществить закупку средств гигиены для этой семьи и мы будем рады, если вы поможете нам в этом деле. У наших поставщиков есть специальная цена на подгузники размер 5+ и она составляет 900 рублей за пачку. Мы будем рады, если эти малыши получат ко Дню матери по 10 пачек подгузников - такой вот нехитрый, но нужный подарок от всех нас.

Реквизиты для перечисления.
ПАО «Российский национальный коммерческий банк»
ИНН 9201514757
Расчетный счет 40703810442560100358
Назначение платежа: для покупки подгузников для семьи Кузнецовых

Оказать помощь