Новогоднему маскараду – быть!

Языки

Вы здесь

Наши традиционные «Мамины Елки» мы традиционно будем проводить и в этом году. Нас совершенно не пугают коронавирусные проблемы, потому что:

- на наших елках маленькие группы (до 45 человек) детей примерно одного возраста;
- все родители соблюдают социальную дистанцию и находятся в масках;
- в фойе и в зале «Адмирал», где мы традиционно проводим наши «Мамины Елки» установлены рециркуляторы воздуха.

А еще у нас профессиональные актеры в красивых костюмах и с микрофонами, красивые фотографии, получение которых мы гарантируем каждому участнику нашего елочного марафона и подарки! Да-да, на наших елках хорошие подарки для каждого ребенка.

Так как наши детские праздники – это «самоорганизуемые» праздники и никакой господдержки, в отличие от балов городской знати, мы не получаем, то билеты на них мы продаем заранее, чтобы вскладчину арендовать зал, пригласить актеров и закупить организованно подарки. Этот год – не исключение.

Мы подсчитали примерную смету нашего новогоднего маскарада и рады сообщить Вам, что стоимость пригласительного билета на наши елки составляет 950 рублей. Да, она не очень социальна, но билет на новогодний спектакль в большой театр стоит 400-500 рублей и не известно, состоится ли новогодняя кампания, так как в театре собираются больше чем 45 человек. Наш маскарад – точно будет. Поэтому спешите бронировать места и записываться на наши праздники в соответствии с возрастом Вашего ребенка и удобным временем для Вас.

Ссылка для записи.

О том, как это было в прошлом году можно посмотреть в наших альбомах, где мы сохранили все фотографии с прошлых елок.

P.S. важное примечание. Если у вас не получается записаться в таблицу самолично - пишите в сообщения группы ВК. Никаких предоплат и платного бронирования нет! Не ведитесь на "услуги" мошенников! Когда начнется продажа билетов (а они продаются исключительно в офисе и исключительно в обмен на пригласительный), мы объявим дополнительно.
 

Оказать помощь