Наши друзья "Чистый дом"

Языки

Вы здесь

Более 10 лет мы дружим с Чистым домом. Они поддерживают наши благотворительные проекты и акции и даже помогают собирать пластик на переработку. Во всех магазинах сети установлены наши боксы для благотворительных взносов.

Благодаря пожертвованиям, которые вы оставляете в копилочках, мы можем обеспечивать наших подопечных гигиеническими товарами первой необходимости. Среди тех, кому мы помогаем - малоподвижные старики, дети-сироты постарше, которым уже не полагается никаких подгузников, но которые из-за нелегкой жизни нередко страдают энурезом, молодым мамам и многодетным семьям, тем, кто воспитывает детей-инвалидов.

Каждый год мы поздравляем наших женщин-ветеранов и жительниц осажденного Севастополя и готовиться к праздникам мы начинаем очень заранее, потому что подарки должны быть нужными и щедрыми, рассказы про "денег нет, но вы держитесь" оставим другим. Практически весь ноябрьский сбор из копилок уходит на приобретение моющих и уходовых средств для подарочных наборов.

Все эти нужды мы практически полностью покрываем за счет сборов в копилках, которые установлены в магазинах сети Чистый дом. Приходя туда за покупками, вспомните о тех, кому мы помогаем. Давайте вместе сделаем их жизнь немного проще.

Вы также можете помочь отправив перевод на наш расчетный счет в
ПАО «Российский национальный коммерческий банк»
ИНН 9201514757
Расчетный счет 40703810442560100358
Назначение платежа: добровольный взнос на уставные цели организации

или Яндекс Деньги 410015768277383
или по вкладке Благотворительность через и-банк РНКБ там счет указывать не нужно, он сам подтянется

Спасибо вам, люди!

Оказать помощь