Помощь семье Кузнецовых

Языки

Вы здесь

Люди, спасибо всем, кто откликнулся на нашу просьбу помочь семье Кузнецовых! Мы с вами собрали 6 тысяч рублей и еще 3 добавили из нашего резерва на покупку подгузников для малышей с инвалидностью, которых они взяли в семью из дома малютки, а по-русски сказать спасли от весьма невзрачной жизни в интернате для детей-инвалидов. Может долгой, а может и нет - на Украине есть город Торез. Небольшой городок меньше 60 тысяч жителей. Там был один из интернатов для инвалидов. Привозили их сюда со всей страны, всех, кто вырос из дома малютки, не успев обрести новую семью. Половина детей в возрасте до 5 лет умирали в течение первого года в интернате. В медкартах были разные причины. Но главврачи домов ребенка тянули сколько могли, чтобы не отправлять своих воспитанников в интернат. Двое из тех, с кем мне доводилось говорить, называли совершенно немедицинскую причину - попадая в мрачные ободранные стены, в совершенно недетскую атмосферу, среди тяжелобольных людей разного возраста, оторванные от своих товарищей, нянь и более или менее благополучной обстановки дома ребенка, дети погибали от тоски.

Это, конечно, было давно и неправда, и вообще в другой стране. У нас-то всё по-другому. Детей-инвалидов любят, холят, развивают, дают им профессию и помогают социализироваться... наверняка. А может и нет.
Поэтому мы уверены - спасение от сиротства, это не просто семья вместо одиночества, это в буквальном смысле спасение жизни. И мы рады помочь хотя бы материальной поддержкой тем, кто навсегда изменил свою жизнь "ради малых сих".

Помните, какое облегчение для семейного бюджета момент, когда ваш ребенок начинает уверенно пользоваться горшком и вам больше не нужно постоянно тратиться на подгузники? В семье, где растут дети-инвалиды, этот момент может наступить очень нескоро. Если вы можете передать им помощь, вот реквизиты для перечисления.
ПАО «Российский национальный коммерческий банк»
ИНН 9201514757
Расчетный счет 40703810442560100358
Назначение платежа: для покупки подгузников для семьи Кузнецовых

Оказать помощь