Мамины елки в 2020 году

Языки

Вы здесь

Итак про наши «Мамины Елки». Мы долго ждали и надеялись, что эпидемиологическая ситуация выправится, и наши праздники состоятся. Но нет.

Если мы сами готовы, то не готовы наши партнеры по «Маминым Елкам». Ни Отель «Севастополь», где есть, пожалуй, лучший в городе зал «Адмирал» для организации торжеств и праздников, не готов нести административную ответственность за нарушение запрета организации массовых мероприятий, ни наши любимые артисты из Севастопольского ТЮЗа не могут принять участие в праздниках - некоторые по состоянию здоровья, некоторые из соображений безопасности.

Да, мы запаслись рециркуляторами в достаточном количестве и были готовы рассаживать родителей в зале с учетом социальной дистанции, но эти все меры - лишь полумеры в условиях, когда нагрузка на скорую помощь выросла в 3 раза, не хватает мест в больницах и врачей на своих постах. Поэтому да.. как ни печально, но впервые за 10 лет мы не будем проводить наши уникальные, как их назвали «ламповые», новогодние праздники для детей.

Надеемся реабилитироваться на Масленицу и обязательно весело встретить следующий Новый 2022 год. Пока Главная задача - сохранить Здоровье и взрослых и детей, не допуская своими действиями распространения инфекции.

Надеемся, что каждый родитель сам, своими руками сможет создать новогоднюю атмосферу дома для своих детей. И мы рады будем провести щедрые конкурсы новогодних ёлок, детских новогодних стихов и рецептов любимых новогодних семейных угощений. Естественно, дистанционно. А лично мы обязательно встретимся, когда все дружно победим злой коронавирус. Обязательно победим!

А теперь крайне важная информация для всех севмам!

Ввиду сложившейся ситуации мы готовы провести персональные выездные поздравления для наших детей, как положено, с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Организационные вопросы:

1. главное, чтобы вы понимали, что мы не развозим подарки - мы создаем праздничное настроение для вас и ваших детей. Если вы очень хотите, чтобы Дед Мороз вручил какой-то подарок вашему ребенку, то вы покупаете его сами и заранее при созвоне договариваетесь с нами о его передаче.

2. бронирование и все вопросы, в том числе, по оплате исключительно в личные сообщения Юлии Валиевой или по телефону +79788634647. В комментариях/сообщениях группы и пр. просьба про бронь не писать! И помните, что мошенники не дремлют.

3. Оплата:

➢ для детей инвалидов и детей с ОВЗ ( при предоставлении документов) - 400 рублей (обязательно указать возраст и количество детей - не более 2)
➢ для многодетных семей - 700 рублей (обязательно указать количество детей от 3 до 15 лет)
➢ для остальных категорий - 1200 рублей (обязательно указать количество детей)

4. предложение действует исключительно для членов СРОО "Севастопольские мамы"!

5. Даты выездных поздравлений: с 21 декабря по 30 декабря включительно. 31 декабря у Деда Мороза и Снегурочки тоже праздник и тоже дети, поэтому не уговаривайте)

В будние дни поздравления будут проводиться с 17 до 21 часа. В выходные (26-27.12) с 12 до 19 часов. 29 декабря с 19 до 21 часа.

6. При бронировании обязательно сообщаем следующее (помимо указанного выше):

- правильный адрес и район (!),
- телефон, фамилия и имя мамы (если мама имеет обыкновение ставить телефон на беззвучный режим, можно сообщить также телефон другого взрослого лица, которому можно позвонить и сообщить о прибытии)
- фамилии и имена детей

7. Мы сможем поздравить только тех детей, кто живет в черте города. Черта города (его крайние границы) - это Балаклава, Северная сторона и Инкерман. Дальше мы не поедем, потому как наши возможности тоже ограничены, как и количество детей, которых мы сможем поздравить. Просим это учитывать при бронировании.

Администрация СРОО «Севастопольские мамы»

P.S. фото из интернета, но мы очень будем ждать ваших отзывов

Оказать помощь