Помощники Деда Мороза

Языки

Вы здесь

Нам иногда пишут «вы должны… вы обязаны… дайте…». Редко кто из этих писателей приходит к нам в офис и предлагает свою помощь – простую, понятную, но крайне необходимую здесь и сейчас.

Два дня упорной работы команды из десяти, а может - из пятнадцати добровольцев, что нашли время, силы, преодолели стеснительность и реально помогли собрать 1000 сладких подарков. Не для себя, а для детей.

Два дня в офисе СРОО «Севастопольские мамы» было жарко и весело, а еще по-деловому конструктивно, оперативно и профессионально. Многие, справившись с задачей, гордились тем, что освоили для себя новую профессию помощника Деда Мороза – собирать подарки.

И да, мы теперь готовы и к новым вершинам – если осилили 1000 единиц, то справимся и с 20000 сладких наборов. И намекаем Департаменту труда и социальной защиты, что в случае, если в следующем году у них будут проблемы с поставщиком сладостей для социально-незащищенных слоев нашего севастопольского детского населения, то севмамы – готовы. К труду и обороне. Всегда.

П.С. Еще раз хочу поблагодарить всех добровольцев, кто принял участие, предложил и оказал помощь. Особая моя любовь – к подрастающему поколению, что потрудилось исключительно «на отлично».

П.С.С. Фото нет, потому что было некогда. А вот небольшое видео – пожалуйста.

Оказать помощь