Поздравление детей в селах

Языки

Вы здесь

Нет, мы вряд ли объедем вокруг света за 80 дней, но 5 сел севастопольского муниципалитета за 2 дня мы объехать сумели.
И не просто для геометки, а с гуманитарной миссией.
Верхнесадовое, Кача, Орловка, Орлиное, Полюшко - надо было быстро, надо было везде, потому что Новый год сейчас и дети ждут подарков.

Изначально мы планировали привезти традиционную помощь для семей и, конечно, книжки и сладкие подарки для малышей. Но потом что-то пошло не так, а еще лучше! Кроме подарков мы привезли в окрестные села праздничную программу, подготовленную нашими друзьями-артистами. Дети были в восторге! Родители, получившие такую нужную помощь к Новому году, тоже.
 

За два дня мы раздали 286 подарочных набора для детей из многодетных семей. 43 семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации получили продуктовые наборы, еще 10 семей получили наборы бытовой химии.
Всего 139 семей пришли на наши встречи и кроме детского праздника и гуманитарной помощи имели возможность задать вопросы юристу и психологу. И, что особенно порадовало нас, активно участвовали в нашем экологическом проекте. Мы благодарим жителей села Орлиное, в следующем году благодаря вашим усилиям ваш край станет еще зеленее и краше!

А завтра нас ждут малыши и их семьи, проживающие на Сахарная головке.

Больше фотографий первой встрече в Каче в наших альбомах.
Мы благодарим Фонд президентских грантов за то, что наш проект был выбран среди многих и это важное дело получило государственное софинансирование.

Оказать помощь