Новогодние волшебники

Языки

Вы здесь

Они невероятно круты! Активны, собраны, куражны и добры. Другие бы не смогли, а у них все получилось на «отлично».
Деда Мороза я знаю уже лет 100. Ещё лет 17 назад он, молодой и задорный, был лучшим в своей профессии. Сейчас он также молод, ещё более активен и да, все также лучший в своей профессии.

Виталий Филиппович (vk.com/vfilipich, instagram.com/filipovichvitaliy, facebook - facebook.com/filipowich) лучше всех организовывает события - от свадеб до городских масштабных фестивалей. Собрать команду, создать атмосферу и поделиться ей с избытком с людьми у него получается превосходно.

В эти предновогодние дни, как и год назад, Виталий примерил костюм Деда Мороза и поздравил 18 супер-многодетных семей. И провёл пять праздников в нашей сельской местности в рамках проекта коло добродетели, поддержанного Фондом Президентских грантов. Сколько там детишек встретилось с Дедушкой? Уверены, что больше, чем полсотни. А ещё он помог нам поздравить наших партнёров и знаете, что удивительно? Мы даже и не поняли, кто был больше рад встрече с зимним волшебником - дети или взрослые, прикованные к офисным креслам и своей работе.

Конечно, наш Виталий ДедМорозович был не один! Он был с ансамблем, то есть с хорошей командой.

Две замечательных Снегурочки - Марина (vk.com/aleksandrovamc, - @aleksandrovamc) и Лия (vk.com/id16843453, instagram.com/maniaevaliia, facebook.com/profile.php?id=100040880781254) смогли убедить в праздничном настроении и в существовании Дедушки Мороза самую скептически настроенную детскую публику - подростков. Это дорогого стоит, а наши Снегурочки щедро поделились вниманием и заботой к детям, что воспитываются в замещающих, приемных семьях совершенно бескорыстно.

У нас ничего не получилось без нашего Снеговика с удивительной улыбкой и быстрым автомобилем. Именно Максим (@kochnevmaxim, @maksimkochnev) оказался тем человеком, который ничего не забудет, все вспомнит и за всех подумает. Ну и ещё довезет наш праздничных экипаж хоть до Качи, хоть до балки Бермана.

О ещё одном Дедушке Морозе мы расскажем отдельно, потому что миссия новогодняя у него была отдельная, а имя настолько известное, что хочется сохранить некоторую интригу. Поэтому пусть будет Маленький секретик про большого человека, который мы обязательно раскроем в ближайшее время.

Замечательные фотографии сделала фотограф Татьяна Джулепа (facebook.com/tatiana.dzhu, instagram.com/fototravel_crimea, vk.com/fototravel_crimea) в образе самой симпатичной и доброй Бабы-Яги. Все-все фотоматериалы будут в наших альбомах, и вы сможете найти на них себя и своих детей.

И в завершении... Нам, в нашей общественной и благотворительной работе, очень важны время и талант, которые люди жертвуют, дарят другим людям. Мастерицы, что вязали снежинки. Волонтеры, что фасовали новогодние подарки. Художники, что рисовали открытки. Актеры, что поздравляли детей... труд всех этих людей сложно оценить в денежном эквиваленте, хотя бы потому, что он - бесценен и нет ему достойного мерила, ибо сотворяется он чистого сердца. Спасибо Вам, друзья! Спасибо Вам, что вы все - огромная команда добрых людей!

Огромное Вам человеческое спасибо!!
 

Оказать помощь