Итоги проекта "Особый день рождения" в 2020 году

Языки

Вы здесь

Особый день рождения в 2020 году для 108 севастопольских мальчиков и девочек с инвалидностью помогли организовать много отзывчивых и ответственных людей. Прежде всего, это наш координатор Асия Савлук, проектную заявку которой поддержало Главное управление по делам молодежи и спорта в лице куратора молодежных проектов Марины Слонченко. Крайне признательны мы за многолетнее сотрудничество с торговой сетью детской одежды и игрушек «Гулливер», куда отправлялись наши именинники за подарками и в минувшем году.

Еще нам помогла семейная кондитерская «Медоборы», которая поддержала проект производимыми ей сладостями. 32 торта к именинному столу получили севастопольские мальчики и девочки с инвалидностью, чтобы угостить своих близких и друзей. И отдельное «спасибо» нашим кондитерам-мастерам, что делают уникальные, эксклюзивные торты на заказ

- Юлия Сабитова
- Мария Венгловская
- Диана Томюк
- Марианна Попова (ее вы можете найти в инстаграм @cake_sweet_mari)
- Анна Сердюк (Instagram: @anyutnis, VК: vk.com/sweetmomentpositive)
- Марина Жмурская ВЫПЕЧКА ● ТОРТЫ ● ДЕСЕРТЫ | ПП | СЕВАСТОПОЛЬ
- Лариса Зуменская
- Елена Шарая
- Ирина Золотарева
- Надежда Омелян
- Мария Жукова
- Анастасия Лобачева
- Ольга Добровольская
- Людмила

Конечно, не все желающие попали в число участников проекта «Особый день рождения». На протяжении года к нам постоянно поступали звонки с просьбами получить подарочный сертификат или торт. К сожалению, мы не могли удовлетворить все заявки от родителей детей-инвалидов, поступившие в наш праздничный проект. Да, мы не сделали всё. Но мы сделали всё, что смогли. Только очень жаль, что не все получившие подарки прислали нам свои радостные фотографии и слова благодарности, поэтому не все получившие ребята попали в наш видео-клип об итогах проекта.

Наступивший год порадовал нас новостями. Достигнута предварительная договоренность с нашим другом, чудо-человеком Александром Чудиным, который готов поздравлять наших мальчиков и девочек с инвалидностью в 2021 году. Поэтому мы публикуем форму сбора заявок на поздравление детей-инвалидов и просим указать не только месяц рождения вашего ребенка, ваши контакты, но и отметить – получали ли вы подарки ко Дню Рождения в прошлом и позапрошлом году. И еще одно новшество – участниками проекта могут быть только те родители, которые имеют открытый профиль в социальных сетях. Заявку можно оформить по ссылке.

Мы благодарим всех, кто помогал с нами детям-инвалидам и всех тех, кто хочет присоединиться к проекту «Особый день рождения» и делать все, чтобы качество жизни ребят с трудными диагнозами улучшалось, а отношение общества к ним менялось в положительную сторону.
 

Оказать помощь