Все на масленицу!

Языки

Вы здесь

Несмотря на все прогнозы синоптиков, впереди, товарищи, весна! А что это значит? Что нужно достойно проводить слякотную зиму, и для этого уже давным-давно придуман целый ритуал и праздник к нему - МАСЛЕНИЦА!

Для севмам Масленица - это не просто "опять стопку блинов печь!", это целое народное гуляние, с песнями-плясками, с вкусной едой, которая берется "на всех", с интересными мастер-классами, которые "на ура" и взрослым, и детворе, с музыкой и конкурсами. И всегда в отличной компании, где за каждым столом есть "ой, а я вас знаю".

В этом году наша замечательная традиция встречи весны продолжается, несмотря ни на что. И мы зовем всех желающих присоединиться к нам!

Празднование состоится 14 марта, начало в 10-00, на большой мангальной площадке комплекса "Лесной" (Сапун-гора). Мы уютно расположимся в беседках, рядом - большие мангалы, где наши мужчины могут приготовить что-нибудь очень вкусное, по соседству - детская площадка, а еще - большая площадь для хороводов и танцев. Будет однозначно весело всем, от мала до велика!

Конечно же, у нас обязательно будет красавица-Маслёна, поэтому провожать зиму будем как положено, с огоньком!)

И да, мы ждем предложений от наших волшебников-рукоделов по интересным мастер-классам для всех желающих. Пишите нам на почту sevmama@inbox.ru, место найдется всем!

По поводу оплаты. Мы арендуем беседки и мангалы, оплачиваем музыку, артистов (да-да, будут артисты!), изготовление чучела и другие организационные вопросы. С вас - дрова/уголь для мангала (если вы планируете на нем готовить), собственно, еда и напитки, и 400 руб с каждого взрослого. Дети веселятся бесплатно! Мастер-классы оплачиваются отдельно.

По вопросам бронирования и оплаты - к Юлии Валиевой в личку или по телефону +79788634647. Остерегайтесь мошенников, не переводите деньги никому, кроме Юли. Учтите это, поскольку сейчас "модно" делать клоны аккаунтов администраторов групп - никто из наших админов деньги не собирает! Только Юля Валиева!

Оказать помощь