Заявки на питание Малоежка

Языки

Вы здесь

Есть детки - "малоежки". Они наотрез отказываются от множества продуктов, "магическим" образом определяя их по цвету, запаху, виду, названию... И если раньше это считалось просто капризом, то сейчас и родители, и врачи бьют тревогу, а все потому, что недостаток питательных веществ влечет за собой нарушения в организме ребенка как в физическом, так и в умственном плане.

К счастью, сейчас есть средства, помогающие родителям справиться с вопросом добавления в рацион малыша-малоежки необходимых витамин, минералов и прочих веществ. К таким средствам относится и специализированное питание "Малоежка" производителя PediaSure.

И мы рады сообщить вам, что благотворительный фонд "Радость детства" передаст нашей организации партию питания "Малоежка", поэтому прямо сейчас мы собираем заявки от тех, кто нуждается в нем.

Для получения детского питания "Малоежка" просим вас заполнить заявку по ссылке ниже. В заявке необходимо будет указать требуемое количество баночек, поэтому мы заранее предупреждаем, что, дабы это питание могли получить как можно больше семей, мы не будем выдавать больше 10 единиц в одни руки. Будем благодарны за благотворительный взнос в нашу копилку.

Ссылка на форму заявок —> https://vk.com/app6013442_-144356724?form_id=64#form_..

P.S. исключительный приоритет при выдаче детского питания, как обычно, у членов нашей организации.

Оказать помощь