Наша Масленица

Языки

Вы здесь

Спели, станцевали, угостились, всех простили, сожгли и разошлись, чтобы в следующем году, вновь и опять встретиться на широкой Масленице. Да, cевмамы любят этот праздник, потому что он символизирует окончание зимы и наступление новой весенней жизни. А еще это повод для детей и взрослых встретиться с друзьями и знакомыми – весело и задорно.

Эта Масленица прям оказалась не Масленица, а «встреча выпускников». Было очень-очень приятно увидеться с теми, с кем не виделись многие годы. И незатейливых аттракционов на нашем празднике стало чуть больше – к традиционному катанию с песочно-щебеночных гор присоединилось еще и бег наперегонки с пушистым псом Пифагором. Кстати, он всем детям кланяется и сообщает, что сейчас в его планах есть и спать «без задних лап».

Гидрометеоцентр сообщает о затяжных дождях, но нам слабо в это вериться, потому что наша Масленица горела быстро, а значит уже скоро наступит хорошая, солнечная погода. Ну а у нас еще появится повод проверить народное поверье о том, что коль кубок за беременной женщиной допьешь, то сам в роддом пойдешь. По крайней мере, офис cевмам, думаю, скоро сможет в этом убедиться.

Огромное спасибо администрации отельного комплекса «Лесной» - уже десятый раз подряд мы отмечаем Масленицу на Сапун-горе. Благодарим наших актеров и музыкантов Лию и ее команду. Мастера сладких дел – пряников и карамели всегда радуют наших детей своим мастерством и умением. Все фотографии уже в нашем альбоме по ссылке и за это мы говорим «спасибо» нашему событийному фотографу Ивану Шинкарюку. И конечно, праздник не состоялся бы без нашего неутомимого координатора Юлии Валиевой.

Мы не прощаемся с вами надолго, ведь уже скоро, на весенних каникулах cевмамы приглашают Вас на уникальную морскую экскурсию на катере на Константиновский равелин. Не пропускайте наших публикаций и радуйтесь весне! В Крыму и Севастополе она всегда прекрасна.

Оказать помощь