ГБОУ "СОШ № 34"

Языки

Вы здесь

Рейтинг: 1 (1 оценка)
Тип учреждения: 
Район: 
Гагаринский район
Адрес: 
ул. Дмитрия Ульянова, дом 12

Отзывы

Годы обучения: 
2018-2021

Все плохо. Отучились три года начальной школы и пришлось бежать. Учительница, набирающая свой первый класс начинает обучение с платных дополнительных занятий со своими учениками???? У меня очень много вопросов. Директор, поощряющий родителей к покупке новых светильников(!!!!) в класс. Холодные, невкусные обеды, чипсы и шоколадки в буфете в зоне доступа первоклашек. Запрет на выход в коридор во время перемены (!!!!) первокласникам и второклассникам. Дети к четвертому уроку просто невменяемые становятся (не каждый взрослый сможет просидеть четыре часа в душном кабинете). Как классы проветривают на переменах вообще не понятно. Самое обидное - это отсутствие Севастополеведения. Я надеялась, что мы вместе с ребенком будем изучать наш город, ходить на экскурсии. Даже рабочие тетради выдали. На этом  все закончилось. Год прошел - предмета не было.

Из плюсов: школьный автобус для Фиолентовских. И даже он организован таким образом, что детей забирают с середины последнего урока. Это младшую школу, что в старших классах - даже не представляю.

После третьего класса не выдержали и перевелись в другую школу. После месяца занятий в новой школе начала понимать всю разницу между объемом знаний моего ребенка и новых одноклассников. Жалею, что не ушли раньше. 

Оставить отзыв

Укажите, пожалуйста, свой e-mail (не будет отображаться на странице с отзывом).

Нажимая на кнопку "Сохранить", вы даёте согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Оказать помощь