Незначительные усилия - залог впечатляющих перемен

Языки

Вы здесь

Значительные усилия - их гарант.
Мартовский экосбор - галерея весьма значительных усилий.
Кто-то пришел со сломанной рукой. Кто-то еще тоже.
Кто-то проделал 180 километров и привез целую машину баклажек с крышками, потому что в родном городе нет возможности сдать на переработку пластик. Кто-то провел половину прекрасного солнечного дня, помогая нашим идейным братьям сортировать их добро.
Кто-то пошел нам навстречу и оперативно послал еще одну машину за сырьем, потому что мы опять не поместились в одну.
В результате на свалку не поехали более 15 кубометров макулатуры, пластика и алюминия, половина Газели пакетов с пакетами и небольшой тарантас со стеклом.

В этот раз все прям молодцы!! Мы, друзья, переходим на новый уровень - теперь мало просто принести и рассортировать свое добро, теперь немаловажно уложить его максимально компактно - картон плотно по коробкам, пакеты утрамбовав изо всех сил, алюмишки сплющив в блины из предпоследних сил и даже ПЭТ бутылки (слышите, люди? Пэт тоже) надо плющить насколько вы можете (а мы в вас верим).

Сейчас мы с Олей Колодиной, которая забирает у нас стекло работаем над редактированием плакатов, чтобы представить информацию о перерабатываемых фракциях максимально внятно. Мы постепенно выкладываем их в этот альбом, если ваши знакомые только начинают участвовать в раздельном сборе можете послать им эту ссылку, это должно сильно облегчить задачу что-куда. Я надеюсь.

Остальные фото с мартовского экосбора в альбоме, если у вас есть, что добавить - пожалуйста.

В субботу мы с вами отправили на переработку -
463 кг пластика, 535 кг макулатуры, 53 кг алюминия и пакетов с пакетами и стекла немеряно, но стекло мы еще взвесим и добавим в табличку.
Итого в марте у нас новый рекорд +43 дерева!
До встречи в последнюю субботу апреля.

Пусть растут деревья, а не свалки!

Оказать помощь