План культ-массовых мероприятий

Языки

Вы здесь

Берем календарики, записываем план-график культ-массовых мероприятий для севмам.

25 апреля нас ждет поход к храму Солнца и скальному гребню Каланых-Кая

Что посмотрим?
К юго-западу от Байдарской долины, с востока на запад протянулся зубчатый скальный гребень Каланых-Кая, высота 627 метров.
Западная часть гряды имеет собственное название: Аджер-Канат, или Крыло Дракона.
80 метровое "крыло дракона" имеет крутые обрывы в обе стороны хребта, поэтому двигаться будем соблюдая особую осторожность.
Риск будет оправдан,от открывающегося вида перехватит дух даже у искушенных путешественников, по сути мы будем парить на крыле дракона над ялтинской трассой.

Выезд в 09:00 от бывшей конечной 12 маршрута на Хрюкина.

Стоимость - 600 руб с человека.

8 мая мы поедем в Судак, посетим Генуэзскую крепость и одно невероятное местечко - пиратский корабль (мамы мальчиков, обратите внимание!)

Про Генуэзскую крепость рассказывать не будем - вы можете посмотреть информацию тут sudak-museum.com/ А вот пиратский корабль - это местная достопримечательность, аналогичной которой не найти. Ниже - пара фотографий, поверьте, его стоит увидеть вживую.

По стоимости этого "путешествия":
Автобус - 700 рублей с человека,
Экскурсия по Генуэзской крепости: взрослый 250, дети до 17 лет - 50, студенты и пенсионеры - 200, льготные билеты смотрите у них на сайте.
Экскурсия на пиратский корабль - 150 рублей, тут без льгот

Выезд в 07:00 от бывшей конечной 12 маршрута на Хрюкина

15 мая - мега-путешествие!
Будет очень насыщенная программа:
Мы покатаемся на джипах с crimean4x4travels.ru, побываем на Куш-Кая и мыса Айя, спустимся в Скельскую пещеру, обязательно посетим питомник, где выращивают косуль, и поужинаем в усадьбе в Узундже. В общем, будет очень интересно!
Стоимость 1500 за взрослого и 1300 за ребенка (строго от 5 лет, младше с собой не берем). Выезд в 09:00 от бывшей конечной 12 маршрута на Хрюкина.

29 мая мы отправимся в Парк Викинг

В парке нас ждет:
- Увлекательная историческая экскурсия в эпоху 9-11 вв. (длительность 40 минут) со включенным в нее набором интерактивных развлечений.
- Посещение 55 объектов и сооружений, выполненных в стиле архитектуры раннего средневековья
- Познавательный исторический квест-викторина (по следам экскурсии)
- Посещение дома-музея, выполненного в стиле дома правителя эпохи раннего средневековья
- Посещение контактного зооуголка

Каждому посетителю — удостоверение воина-победителя в подарок!

За отдельную плату можно заняться интерактивными развлечениями (стрельба из лука, метание ножей, перетягивание каната и другие молодецкие забавы), посетить тематические и ремесленные мастер-классы.

Стоимость: проезд 700 руб, билеты выкупаем на месте (350 руб за взрослого и 250 руб за детей при предъявлении крымской прописки)

Выезд в 07:00 от бывшей конечной 12 маршрута на Хрюкина

12 июня мы посетим невероятное Кояшское озеро и Опукский природный заповедник. Приготовьтесь фотографировать, там уникальная флора и фауна, а также древние архитектурные памятники.

Стоимость 1500 руб с человека.

Все вопросы по бронированию и оплате - к Юлии Валиевой в ЛС или по телефону +79788634647. А если вы не хотите пропускать информацию о наших культ-массовых походах, подписывайтесь на рассылку тут.

Оказать помощь