Раскраска и игра про Севастополь

Языки

Вы здесь

Мы все хотим, чтобы наши дети знали и любили Севастополь. Для этого мы посещаем музеи и экскурсии, гуляем с детьми по городу и стараемся рассказать, чей памятник, в честь кого названа улица, что за здание стоит. Но дети имеют свойство не запоминать "лекции", зато в игре учатся моментально.

Приходите в наш офис и забирайте для полезного и интересного времяпровождения со своими детьми игру-бродилку "Открой Севастополь".

В игре 60 ходов - 60 самых известных достопримечательностей города! Дети учатся и играют одновременно! Это интересно для детей от 3 до 300 лет. Игра воспитывает патриотический дух и будет отличным сувениром на память о Севастополе! Стоимость 350 р.

И ещё у нас есть совершенно замечательная раскраска с заданиями "Мой Севастополь". Эту раскраску уже оценили дети из сельского округа Севастополя, которые получили ее к Новому году в рамках проекта колодобродетели. Раскраска поможет лучше узнать город и его достопримечательности - поверьте и проверьте сами.
Стоимость 70 руб

Забрать игру и раскраску можно в нашем офисе на ул. Ленина 36 завтра на эко-сборе с 10 до 12 или в будние дни с 10 до 15.

Оплата исключительно в копилку офиса, никаких предоплат и переводов на карты. Берегите свой кошелек от мошенников!

Оказать помощь