Няни нужны и важны

Языки

Вы здесь

Итак, друзья.. и в первую очередь подруги. Наш проект по обучению, сертификации и трудоустройству нянь вступает в первую фазу своей реализации (кстати, у него еще нет названия и опытные неймеры могут поупражняться и предложить нам емкое и правильное название).
Надо сказать, что в апреле руководитель проекта Светлана Королёва и руководитель СРОО «Севастопольские мамы» посетили круглый стол, организованный идейными вдохновителями профессионального стандарта «няня» и кураторами проекта из Москвы. Послушали, посмотрели и приняли решение, что няни нужны и важны. Особенно те, что прошли обучение и были сертифицированы. Это создаёт основы для безопасной и качественной работы по организации кратковременного присмотра за детьми.
Мы надеемся и рассчитываем, что нам удастся создать профессиональную команду - в ходе нашего опроса мы узнали, что 25 человек изъявили желание быть трудоустроенными в качестве няни. Их и всех желающих мы приглашаем на прохождение обучения.
Длительность обучения - 144 часа. И для первой группы желающих оно бесплатное (надеемся, что и для второй тоже, но понимая реалии нынешнего дня и временные рамки проектов не можем этого гарантировать на 100%). Бесплатно обучающиеся должны будут прослушать курс профессионального стандарта и по мнению уже его осиливших, материал важный и очень интересный даже для супер-опытных мам.
Те участники, что пройдут обучение и получат свидетельство, смогут приступить ко второму этапу - получить сертификат, а лучшие - будут приглашены в наш проект для работы социальными нянями с официальным оформлением и гарантированной оплатой труда сроком на 1 год. Но даже если вы сейчас трудоустроены и пока не планируете менять свой вид деятельности, но хотели бы получить дополнительные знания - обучение возможно и для вас.
Чтобы стать участником обучения необходимо отправить заявку по ссылке.
Там ничего сложного - образование, опыт работы, наличие своих детей, ну и конечно, готовы ли вы принести баклажку крышечек. Шутка.

Если у вас есть вопросы - задавайте в комментариях к публикации.

Оказать помощь