Мечта ходить

Языки

Вы здесь

Миша - просто замечательный мальчик. Любознательный и улыбчивый. И нам, севмамам, очень хочется, чтобы Миша ходил. Простая мечта о том, чтобы ребёнок встал и пошёл. Но у Миши - трудная форма ДЦП, требующая постоянных и ежедневных тренировок и реабилитаций.

Только родители таких ребят, как Миша знают, как все непросто. Непросто выбивать операции и лекарства, непросто получать направления в санатории и собирать деньги на реабилитации. Да что уж говорить - непросто просто выйти из дома на прогулку. Да и сама прогулка, с нашими дорогами, непростое удовольствие для людей с ограниченными возможностями к передвижению. Но не будем об обыденном и привычном, а значит - грустном. Тем более, что мама Миши - Юля Сизинцева не унывает. Она любит своего сына и дочку, мужа и маму. Любит и верит в сегодняшнем дне, что все будет хорошо.

И мы верим. И помогаем. Благотворительные фонды «Детям Крыма» и «Радость Детства» передали для Миши велотренажер с электроприводом, а также замечательную легкую домашнюю инвалидную коляску. Все это севмамы доставили на Северную сторону, где живет дружная семья Сизинцевых.

Спасибо Вам, что помогаете.
Спасибо Вам, что верите.
Спасибо Вам, что не сдаётесь.

Оказать помощь