Что необходимо всегда

Языки

Вы здесь

Мы решили опубликовать список того, что необходимо нашим подопечным практически всегда.

Друзья, за последние пару недель мы получили чуть ли не десяток вопросов, чем можно помочь. Мы очень рады, что наша репутация позволяет людям доверять нам в вопросах распоряжения их благотворительными дарами. Спасибо вам, люди!

Мы решили опубликовать список того, что необходимо нашим подопечным практически всегда. Нет такого времени, когда бы мы отказались от такой помощи, потому что просьбы подобные мы получаем постоянно. Кое-что из этого требует затрат, но многие вещи, возможно, лежат у вас без дела, собирают пыль, занимают место, а могли бы еще послужить другим семьям. Посмотрите, может быть вы захотите чем-нибудь поделиться с ними.

- для самых маленьких малышей – целые кроватки и исправные коляски, пеленальные столики и стульчики для кормления, игровые коврики. Всегда найдутся те, кому нужны эти вещи, но нет возможности купить.
- средства гигиены – подгузники (любых фирм и любых размеров) и детские и взрослые, впитывающие пеленки, влажные салфетки, стиральный порошок, средства дезинфекции.
- одежда, обувь, игрушки. Новые вещи (с этикетками и упаковкой) мы принимаем в офисе в рабочие дни, а вот одежду, обувь и игрушки б/у, даже если ВАМ они кажутся новыми, мы принимаем только в рамках акции «Круговорот добра». О ней можно прочитать тут.
- продукты питания, в том числе детское питание. Основное правило – действующие сроки годности и целостность упаковки. Продукты – одна из важных просьб, которые адресуют нам нуждающиеся семьи.
Мы не можем принимать и передавать медикаменты ни целые упаковки, ни частично использованные. даже с хорошими сроками годности. Но вы можете предложить их в Обсуждениях группы в разделе Отдам даром.
- велосипеды – детские и взрослые, в исправном состоянии и не очень, новые и бывшие в употреблении.
- компьютерная техника – телефоны, ноутбуки и персональные компьютеры, принтеры. в исправном состоянии и не очень, новые и бывшие в употреблении.
- отслужившие простыни и пододеяльники (мы используем для пошива мешков для нашего экопроекта)

В данный момент самая острая необходимость - сбор средств для реабилитации Мирослава Благородова. И сумма еще большая - 97 000, и времени уже мало - в сентябре надо ехать. Реквизиты для перечисления материальной помощи -

Яндекс Кошелек (Юмани) 410015768277383
Яндекс касса, позволяет сделать платёж с Яндекса, используя ИНН организации 9201514757
Киви 79787346130

Реквизиты для банковского перечисления:
ПАО РНКБ, корр счет 30101810335100000607
БИК 043510607
ИНН 7701105460
ИНН организации: 9201514757
Расчетный счет: 40703810442560100358
Назначение платежа: для Мирослава Благородова

или по вкладке Благотворительность в РНКБ, там счет указывать не нужно, он сам подтянется. Все переводы, которые в ближайшие 3 дня поступят без специального назначения платежа, мы также отправим Мирослава.

Спасибо вам, люди!

Оказать помощь