«Велодобро» отправилось в Симферополь

Языки

Вы здесь

«Велодобро» отправилось в Симферополь. Чтобы осенью возвратиться в Севастополь.

За пару месяцев из гаражей и кладовок мы собрали 15 велосипедов и самокатов для детей и подростков. Полученный от вас транспорт был в разной степени готовности к использованию - от почти новых и тех, что на ходу, но с боевым внешним видом до ржавых и разобранных коней. Если с первыми ничего особенно делать не надо, кроме косметики, то со второй группой умело разберётся наш велосипедный волшебник из Симферополя Андрей Бобров.

Этот чудо-человек, спортсмен и путешественник, нынче штурмует бескрайние просторы России и едет на велосипеде во Владивосток. У кого проблемы с географией или просто интересно наблюдать за приключениями отчаянного и смелого крымчанина по новой старой Родине, советуем подписаться на его аккаунт и следить за этим увлекательным путешествием (vk.com/vcrimea).

И в завершении хотели напомнить вам, что акция «Велодобро» не закончилась, а продолжается. Если у вас есть велотранспорт разной степени сохранности - от нового до не очень - #севмамы будут рады принять его в офисе по адресу Ленина 36 или на складе по адресу Ленина 72 для того, чтобы отремонтировать его или сразу передать в семьи, где есть дети, а велосипедов пока нет.

Оказать помощь