"Особый день рождения" поздравляет именинников октября

Языки

Вы здесь

Прошло не только лето, но вот и первый месяц осени закончился незаметно. Мы ждали и продолжаем ждать фотографий от наших участников проекта «Особый день рождения» - хотим видеть не только выбранные ими подарки, но и счастливые лица их обладателей.

Ваши фотографии – это ваше «спасибо»: и тем спонсорам, что дарят каждому ребенку с инвалидностью 2000 рублей, и нам, организаторам вручения подарков. В октябре у нас 9 именинников, и мы ждем их в офисе организации «Севастопольские мамы» за подарочными сертификатами, буквально начиная с понедельника:

- Светлана Суркова

- Валентина Кисиль

- Лена Куксина

- Надежда Латун

- Наталия Кривченко

- Юлия Трохимчук

- Анна Винницкая

- Лена Журавлева

- Венера Файзулова

Спешим поздравить всех октябрьских именинников! Что мы о них знаем? Все рожденные в октябре – природные оптимисты и любители природы. Их успехи в жизни связаны с самодисциплиной, упорством, волей к достижению результата. И одним из парадоксов личности человека, рожденного в октябре, является то, что при максимально жесткой воле он сохраняет психологию гуманизма, нежности и высокой чувствительности. Октябрьские люди - открыты, имеют широкую душу и компанейский характер, внешне просты и доступны для общения.

А если кто получал сертификаты ранее, но забыл поделиться с нами фотографией именинника прошлых месяцев, мы будем признательны, если вы самостоятельно добавите его в наш альбом https://vk.com/album-144356724_275626614. С Днем рождения!

Оказать помощь