Как помочь"Севастопольским мамам"?

Языки

Вы здесь

Работа нашей общественной организации весьма специфична - вечно нам что-то надо, даже если ничего срочного не надо. Главным образом - потому что количество людей, которые к нам обращаются, постоянно растет, а число проектов, которыми мы занимаемся, уже давно перевалило за второй десяток.

И ни один из них не появился случайно, из ниоткуда: за каждым из них есть люди, которые считают его достаточно важным, чтобы уделать этому свои ресурсы: таланты, время, деньги. Поэтому мы не готовы отказаться ни от одного из них. Все они направлены на то, чтобы жизнь людей в этом городе становилась лучше.

Если вы еще не знаете, чем могли бы помочь и как поучаствовать в общем деле, мы расскажем. Сегодня, например, нам очень нужно увеличить количество точек, где установлены благотворительные боксы. Если ваша кофейня, магазин или клуб разделяют наши ценности и хотят помочь, мы заключим договор, выдадим наш фирменный бокс и непременно расскажем нашим подписчикам о вашем бизнесе. Напишите нам на sevmama@inbox.ru

Вечно больная тема - бумага для принтера А4. Мы отправляем неимоверное количество писем, заявлений, ходатайств, чтобы отстаивать права севастопольских семей, а также - документов и отчетов, которые требует от нас государство. Обычная бумага для принтера разлетается пачками. Если у вас есть возможность передать нам в дар любое количество, вы окажете нам большую помощь.

Если вы располагаете швейной машинкой и можете заехать к нам в офис на Ленина 36, вы бы очень выручили нас, пошив мешки для наших экосборов из старых простыней и пододеяльников, которые люди приносят нам для этих целей. Кстати, сами старые пододеяльники и простыни тоже нужны прям всегда.

Вы также можете оставить сдачу или другое пожертвование в коробочках для благотворительных сборов, которые установлены в магазинах сети Чистый дом. Все собранные там средства мы тратим на покупку гигиенических средств и предметов первой необходимости для наших подопечных - многодетных семей, мам с детьми-инвалидами, женщин-фронтовичек. Если вы предпочитаете самостоятельно закупить и передать наборы моющих средств - тоже прекрасно.

А еще, знаете, что? При таком количестве гостей и посетителей чай и кофе исчезают с кухни в момент будто и не было. Поэтому всякому доброму человеку, который приносит баночку чая, кофе или чего-нибудь к кофе, мы рады чрезвычайно, потому что иной раз времени на нормальный обед у нас тоже нет.

Денежные перечисления можно отправить на любые из этих реквизитов. Ваш взнос будет использован на уставные цели организации для решения наиболее насущных текущих задач.

Яндекс Кошелек (Юмани) 410015768277383
Яндекс касса, позволяет сделать платёж с Яндекса, используя ИНН организации 9201514757
Киви 79787346130

Реквизиты для банковского перечисления:
ПАО РНКБ, корр счет 30101810335100000607
БИК 043510607
ИНН 7701105460
ИНН организации: 9201514757
Расчетный счет: 40703810442560100358
Назначение платежа: на уставную деятельность

или по вкладке Благотворительность в РНКБ, там счет указывать не нужно, он сам подтянется.

Спасибо вам, Люди!

Оказать помощь