Бесплатные юридические консультации для мам и пап

Языки

Вы здесь

Во время самоизоляции мы протестировали различные варианты оказания бесплатной юридической помощи. И решили оставить оба варианта - и онлайн, и лично в офисе.

Личная консультация отлично подходит в случаях, когда вопрос непростой и вам сложно коротко изложить суть проблемы, если рассмотрение требует изучения документов, предполагает множество дополнительных вопросов и уточнений. Да что уж там - есть люди, которым необходимо видеть специалиста, который занимается их вопросом.

Онлайн консультация не менее информативна, но не каждый может эффективно использовать время. Она подойдет, если вы хорошо подготовились, у вас есть конкретно сформулированный вопрос, возможно, результаты предыдущих обращений. Вопросы общего характера - например, о положенных в вашем статусе льготы или выплаты, разъяснения в сфере действующего законодательства также можно успешно решить онлайн.

На прием к юристу по адресу ул. Ленина, 36 на вторник можно записаться по телефону +79781137712. Время консультации можно забронировать после перевода добровольного взноса на уставные цели организации по следующим реквизитам:

ПАО «Российский национальный коммерческий банк»

ИНН 9201514757

Расчетный счет 40703810442560100358

Назначение платежа: добровольный взнос на уставные цели.

Или - по вкладке Благотворительность в РНКБ, там счет указывать не нужно, он сам подтянется. Скрин о перечислении добровольного взноса на уставные цели организации в размере не менее 150 рублей нужно отправить на почту sevmama@inbox.ru

Напоминаем, что наши юристы консультируют по любым вопросам, кроме уголовного права.

Оказать помощь