"Особый день рождения"-2022

Языки

Вы здесь

Проект «Особый день рождения» уже три года радует наших ребят с инвалидностью. Они, именинники разных месяцев года, получают от организации СРОО «Севастопольские мамы» подарочные сертификаты в торговую сеть «Страна Гулливерия» номиналом 2000 рублей. Получают для того, чтобы самим или вместе с мамой выбрать свой личный подарок от добрых и неравнодушных людей.

За год более 100 особенных мальчиков и девочек получают подарки и главный, основной спонсор этих именинных подарков - наш добрый волшебник Александр Чудин. Именно благодаря его большому сердцу наш проект будет продолжен и в наступающем 2022 году. Заявки на участие в нем мы принимаем с сегодняшнего дня и до конца декабря этого года. Подать заявку на следующий год нужно именно до конца настоящего, так как мы планируем все наши благотворительные расходы и хотим понимать, что все наши члены и те, кто еще не успел ими стать, попали в число участников проекта.

Форма заявки находится по ссылке

Немного усложняются правила нашей работы - после подачи заявки на участие в проекте вам необходимо лично и документально подтвердить ваш социальный статус, а поэтому - предоставить в офис СРОО «Севастопольские мамы» по адресу Ленина, 36 следующие документы:

- паспорт родителя;

- свидетельство о рождении или паспорт ребенка;

- форма №8 (если у ребенка свидетельство о рождении);

- СНИЛС родителя и ребенка;

- справка об инвалидности;

- квитанцию об уплате членских взносов в организацию на 2022 год в размере 300 рублей.

Эти документы необходимы для верификации (подтверждения) Вашего участия в проекте «Особый день рождения» на 2022 год, и их тоже нужно предоставить в офис организации до конца месяца.

И да. Мы ищем партнеров. Если Вы представляете кондитерскую или мастерскую по организации детских праздников, пиццерию или семейный ресторан, то мы будем рады видеть Вас в партнерах проекта.

Оказать помощь