Юный хоккеист получил приглашение от ОНФ

Языки

Вы здесь

О семье Алины Бахтарь мы знаем много, потому как она - член команды «Севастопольских мам» и руководитель проекта «Доноры – это мы». А еще Алина – мама четверых мальчишек и отчаянная любительница спорта для сильных духом людей. Хоккей в жизни семьи Бахтарь – это не просто хобби или спортивное развлечение для детей, это смысл и стиль их жизни.

Максим – старший из мальчишек. Уже в свои три года он начал рассекать лед, но сначала в качестве фигуриста. В шесть лет волей судьбы он перешел в хоккейную команду и уже шесть лет занимается хоккеем. Пять тренировок в неделю – в Симферополь, на тренировки. В составе команды «Пионер» он как левый нападающий постоянно участвует в турнирах: на его счету «Золотая шайба», «Южный лед», первенство Краснодарского края, «Крымская весна». В свободное время (интересно, где Максим его находит?) он участвует в соревнованиях по флорболу и выступает за школьную футбольную команду. Максим – не единственный убежденный спортсмен. Его младший брат Михаил уже тоже стоит на коньках и догоняет старшего брата по своим успехам в спорте.

Под Новый год с Максимом и его семьей случилось приятное и просто чудесное новогоднее приключение. На матч «Россия-Канада» на Кубок Первого канала их пригласил руководитель исполкома Общероссийского отделения ОНФ Михаил Кузнецов. Новая хоккейная экипировка для Максима стала приятной и очень важной с материальной точки зрения поддержкой спортивного увлечения мальчика.

Когда ты болеешь всем сердцем и душой за свое дело, за свое увлечение, за свой спорт, то успех и победы не обойдут тебя стороной. СРОО «Севастопольские мамы» искренне благодарит исполком Всероссийского отделения ОНФ и лично Михаила Кузнецова за такое приятное новогоднее чудо.

Оказать помощь