Особый день рождения

Языки

Вы здесь

Приятно подводить итоги года. Приятно знать о доставленной радости детям. Замечательный анимационный фильм о проекте «Особый День рождения» подготовила наша помощница Ксюша Карпова, ученица 11-Б класса Гимназии №1 им. А.С. Пушкина. Не знаем, какую специальность выберет девочка для себя в будущем, но рисованная анимация у нее получается сегодня просто на «отлично».

СРОО «Севастопольские мамы» благодарит Александра Чудина за поддержку проекта «Особый День Рождения». И да, мы ищем партнеров среди пиццерий и кондитерских, мастерских детских праздников и аттракционов для детей. И очень хотим, чтобы в будущем году наши особенные именинники получали еще больше приятных эмоций.

Напоминаем, что в настоящее время ведется сбор заявок от родителей детей с инвалидностью на 2022 год. Подробности документального подтверждения и ссылка для записи представлены в публикации по ссылке. Просим Вас до наступления Нового года подтвердить Ваше участие в проекте, предоставив комплект документов для верификации.

Оказать помощь