Встреча книжного клуба

Языки

Вы здесь

Встреча книжного клуба «Читай, мама»: когда же? Когда же, когда же, спрашиваете вы. Вы спрашиваете – мы отвечаем.

Февраль – месяц короткий, это вы и без нас знаете. А для членов нашего книжного клуба он будет еще более коротким. Будучи не в силах откладывать долгожданную встречу, мы ждем вас уже 20 февраля, в воскресенье, в 10:00, в Севмамском офисе по адресу ул.Ленина, 36.

С собой иметь: хорошее настроение, желание обсудить роман турецкого писателя Гюнтекина Решада Нури «Королёк – птичка певчая» за чашечкой чая или кофе. С собой также можно иметь детей, ведь в нашем проекте за ними присмотрит сертифицированная няня. И, конечно, выполненное домашнее задание: напоминаем, во время чтения нужно поразмыслить, с какими прочитанными вами книгами можно провести параллели, на что похож этот роман, а на что – не очень. Желающие могут даже записать в блокнот.

Обсуждать другие книги из нашей голосовалки (и вообще – любые) не возбраняется, но сначала вам придется выслушать дискуссию про «Королька». Если вы не дочитали роман или не выполнили домашнее задание, так и быть, все равно приходите, но будет здорово, если мы все как следует подготовимся: так нам будет, о чем поговорить.

Переписку участников встречи считать открытой, на первый-второй расчитайсь!

*Проект «Читай, мама» поддержан Управлением по делам молодежи и спорта города Севастополь.

Оказать помощь