Победители конкурса многодетных семей

Языки

Вы здесь

Согласитесь, друзья! Истории севастопольских многодетных семей стали глотком свежего воздуха в трудном информационного потоке нынешнего времени. Читать о том, как знакомятся люди, как между ними рождается любовь, как появляются и растут дети – и не один, а трое, четверо и даже больше, очень интересно, а главное нужно всем нам. И тем, кто уже имеет детей, но пока еще не стал многодетным семейством. И тем, кто раздумывает о будущем родительстве.

Первый этап проекта СРОО «Нас много», поддержанного Департаментом внутренней политики Правительства Севастополя, мы успешно прошли. На конкурс нам прислали 76 историй. Не все из них, но самые лучшие при редакторской поддержке вы прочитали на страницах группы СРОО «Севастопольские мамы». И победителя определить очень трудно, потому как многодетная мама – это не только повар и учитель, экономист и менеджер, это еще и писатель. Все истории получились теплыми и светлыми, поэтому отдать кому-то из участников конкурса семейных историй пальму первенства оказалось очень трудно.

Во избежание предвзятого судейского отношения, было принято решение выбрать «самых лучших из лучших» нашим друзьям и партнерам, которые пристально следили за всеми нашими историями. Так, Департамент общественных коммуникаций Правительства Севастополя отметил благодарственными письмами и подарками семь многодетных семей, которые кроме отличного воспитания детей выполняют еще и важную социально-общественную работу.

Депутат Государственной думы РФ Татьяна Георгиевна Лобач из Москвы тоже следила за конкурсом, и, по ее мнению, поддержки и особой заботы заслуживают те многодетные семьи, где воспитываются дети с инвалидностью, и те, где число детей больше трех. От себя лично она передала для десяти участников конкурса ценные подарки и теплые слова поздравления к Женскому Дню!

Партнером проекта «Мы растим будущее» стала РОО «Мы - севастопольцы». Ее управляющая – Татьяна Владимировна Кравцова искреннее поблагодарила всех участников конкурса за их родительский труд и пригласила двадцать многодетных мам провести выходной день и отдохнуть в Aqua Deluxe & SPA.

На этом все подарки и удовольствия, которые принес нам литературный конкурс «Моя семья – мое богатство», не заканчиваются. Севастопольская фотостудия «Фокус» отобрала 20 многодетных семей к участию в течение марта в профессиональных семейных фотосессиях. Три семьи из числа участников конкурса попробуют себя в актерском мастерстве и станут героями видео-роликов о важности материнства и многодетности.

Спасибо всем, кто читал истории многодетных семей, кто отмечал их лайками и репостами, словами доброй поддержки и подарками. Нас много. Нас, тех, кто выбрал своё призвание быть ответственным и многодетным родителем, много. И за нами – будущее.

Фотоотчет о награждении победителей тут

Оказать помощь